День флага РФ

22 августа 2019г. в парке Победы состоялся праздник “Под флагом России живу и расту” посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации. В программе праздника прошел концерт художественной самодеятельности творческих коллективов учреждений культуры города Невинномысска. Показательное выступление юнармейцев Поста №1 никого не оставило равнодушным. Молодежь – волонтеры торжественно внесли флаг Российской Федерации. Глава города Невинномысска герой РФ М.А. Миненков, председатель Думы города и начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по городу Невинномысску Ю.Н. Коркмазова поздравили горожан с праздником и вручили паспорта юным невинномыссцам. Первые заместители главы администрации города Невинномысска Т.А. Олешкевич и В.Э. Соколюк вручили портфели и подарки будущим первоклассникам. Завершился праздник танцевальной программой.