День семьи, любви и верности.

7 июня 2019 года в парке культуры и отдыха “Шерстяник” прошел праздник “Семья, согретая любовью!” посвященный Дню семьи, любви и верности. Глава города Невинномысска герой РФ М.А. Миненков поздравил семьи Князевых и Макаровых, которые достойно пронесли через всю свою жизнь любовь, дружбу, уважение, взаимопонимание и тепло своего семейного очага. Вручил семьям медали, грамоты, цветы и сувениры. Поздравил всех жителей города Невинномысска с этим замечательным праздником и пожелал всем мира, счастья и любви.
В программе праздника прошел праздничный концерт, в котором выступили творческие коллективы учреждений культуры города. Депутаты Думы города Невинномысска В.А. Шиганов, В.А. Пономарев, Н.Б. Фуртас поздравили крепкие, дружные хорошие семьи и семейные пары, которые в этом году отмечают юбилеи семейной жизни. Семья Сергеевы Е.В. и А.В. отметили свой серебряный юбилей. 50 лет вместе душа в душу рука об руку и одно сердце на двоих прошли по жизни Кутья Н. М и А.Ф и семья Реснянских В.В. и В.Н.. Бриллиантовый юбилей 60 лет совместной жизни отметили семья Алексеенко Ж.М. и А.Ф.. Поздравили семью Шипулиных с рождением сына. Всего чествовали 15 семей, которые служат примером уважительных, теплых и дружеских семейных отношений. Восхищение зрителей вызвал парад детских колясок, которые были оформлены очень ярко, красиво, разноплановые идеи были по достоинству оценены членами жюри призами, подарками, цветами и грамотами. Для детей был организован конкурс рисунков на асфальте. В парке культуры и отдыха “Шерстяник” были организованны выставки рукоделия, картин, визажистов, парикмахеров, мастер классы. У пруда играл инструментальный ансамбль “Любимые мелодии”. Завершился праздник большой танцевальной программой. Праздник прошел на УРА!