Прощай Масленица! 2019!
11.03.2019 Деятельность ДК

10 марта 2019 года в парке культуры и отдыха “Шерстяник” прошёл традиционный городской праздник “Прощай Масленица”, который собрал 62 000 гостей и жителей города Невинномысска. В программе праздника прошел большой праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие творческие народные коллективы учреждений культуры и учебных заведений города Невинномысска. Прошли веселые конкурсы и забавы “Теща зятя кормила”, “Бег в мешках”, “Веселая метла”, “Перетягивание каната”. Активно принимали участие богатыри города Невинномысска в спортивном конкурсе силачей “По поднятию гири”. Участники праздничной программы водили хороводы, пели песни, веселились. Была подготовлена и проведена большая детская игровая развлекательная программа. Все участники конкурсов получали призы и подарки. Много призов и подарков было разыграно в “Веселом розыгрыше призов”. Главным призом являлся диван от спонсоров мебельного салона “Цвет диванов”. В завершении праздника сожгли символ Масленицы чучело куклу Масленицы. Праздник прошел масштабно, весело и интересно.