Концерт посвящённый Дню защитника Отечества.

22 февраля 2018 года в МБУК ДК “Шерстяник” прошел замечательный концерт посвященный Дню защитника Отечества подготовленный творческим коллективом ДМШ №1 “Служить России!”. Зрители восторженно с криками браво встречали талантливых музыкантов и юных дарований. Ансамбль скрипачей исполнил произведение Дж. Мэнделя “Тень твоей улыбки” из кинофильма “Пляжная птичка”. Вокальный ансамбль преподавателей чудесно исполнил два вокальных произведения “В горнице” и “Песенку о хорошем настроении”. Никого не оставило равнодушным выступление оркестра народных инструментов под управлением руководителя оркестра директора музыкальной школы №1 заслуженного работника культуры РФ А.П. Кононенко. На праздничном концерте присутствовали ветераны войны и труда, жители и гости города, солдаты срочной службы железнодорожных войск, В фойе прошла выставка фотографий “Защитникам Отечества посвящается” подготовленная фотографом – любителем Е.М. Дорофеевой и оформлена художником В.И. Голубенко. Юные жители микрорайона провели конкурс рисунков “Мир глазами детей” и лучшие работы были выставленные в фойе. На праздничном мероприятии присутствовало более 200 человек. Праздничный вечер прошел в теплой дружеской обстановке.