Праздничная программа посвящённая началу учебному году в дошкольных учреждений.

31 августа 2017 г. в МБУК ДК “Шерстяник” прошел спектакль “А, вы, знакомы с Незнайкой?” для детей детских садов микрорайона. Спектакль подготовили и провели дети театрального кружка “Мгновение” рук. А,В. Антипин. В программе спектакля было много интерактивных игр и конкурсов с зрителями. Дети подпевали, хлопали и очень активно поддерживали полюбившихся сказочных героев. Приняли участие в спектакле народный танцевальный ансамбль “Современник” рук. А.И. Мошникова и народная вокальная студия “Визит” рук. Т.Н. Макаренко. В завершении спектакля в фойе прошла танцевальная развлекательная программа “Возьмемся за руки друзья”. На празднике присутствовало 180 человек. Все прошло ярко, весело и интересно.

Об авторе Сергей Ряднов

Работает заведующим сектора досуга в Доме культуры "Шерстяник"
Запись опубликована в рубрике Деятельность ДК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.